Добро пожаловать в магазин украинского производителя трикотажных изделий "Жемчужина Стилей"
UAH
  • EUR
  • PLN
Сравнение
Добавьте товары для сравнения
Желания
Добавьте товары в желания
Украинский трикотаж от производителя
График работы:

Будние: 9:00–18:00

Сб: 9:00–13:00

Вс: Выходной

0
Мой заказ

Халаты из купонной ткани

Сортировка:
по популярности по новизне сначала дешевле по названию
Отображение:

Многие согласятся с тем фактом, что халаты – это практичная и удобная одежда для дома, но не многие с тем, что это женственно и привлекательно. Так вот, украинская фабрика трикотажа Pearl Styles имеет возможность предложить домашние халаты оптом , в которых сочетаются и красота, и соблазнительность, и комфортность.

Уже на протяжении нескольких лет полтавский завод-изготовитель «Жемчужина Стилей» одевает деток, мужчин и женщин Украины в трикотажную одежду собственного производства. Доступные цены, модный дизайн, 100% натуральные материалы и безупречное качество пошива – все эти факторы объединяются в одной покупке и делают Ваш халатик неповторимым, сшитым именно для Вас.

 

Халаты женские оптом от производителя: особенности изделий и выгода покупки

 

Хотите порадовать себя и гостей своего магазина? Тогда непременно закажите партию халатиков из купонной ткани. Что это за ткань? Это материя с периодично, повторяющимся рисунком. В основном их такого вида полотна шьют одежду, так, чтобы орнамент располагался по низу изделия, а к верху может повторяться, но в уменьшенном виде.

Платья, рубашки и мягкие халаты опт прекрасно и изящно демонстрируют принт купонной текстуры, с помощью которой можно выгодно выделить женские прелести или скрыть нежелательные недостатки фигуры. Изделия из купонной ткани давно полюбились, как женщинам преклонного возраста, так и девушкам, благодаря красочному разнообразию и множеству тематик. Иллюстрация может быть представлена в виде цветов, абстракций, геометрических фигур, зверей и т.п..

Всё-таки определились и решили купить оптом женские халаты в Украине из купонной ткани? Производитель «Жемчужина Стиля» имеет в своем ассортименте шикарный выбор расцветок и рисунков, которые будут выглядеть очень нарядно на покупательницах Вашего магазина. Такой вариант полотна одежды имеет ряд преимуществ перед однотонными вещами, а именно:

особенности кроя и внешнего вида, визуально корректируют формы фигуры; то же самое касается и глажки; ткань натуральная и позволяет коже «дышать»;
благодаря рисункам, менее маркие; отлично поддается стирке и чистке; милые принты поднимут настроение и дадут телу отдохнуть.

Интернет-магазин pearl-styles.com предлагает уютные, красивые и в то же время простые домашние предметы гардероба, что сделает Ваш отдых или работу по дому легкой, непринужденной и безмятежной. Решив купить халат из купонной ткани, этот наряд придётся впору не только дома, но и на отдыхе или в командировке, Также, такая вещь с благодарностью может быть в роли подарка.


 

Качественные и красивые халаты оптом Украина на самых выгодных условиях от производителя

 

Торговая компания ценит и дорожит своими клиентами, уделяя должное внимание каждому индивидуально. Поэтому, с каждым годом старается развиваться и расширять свои возможности, делая сотрудничество ещё более надёжным, взаимовыгодным и перспективным.

Фабрика старается создать наиболее комфортные и простые договорённости для взаимосвязи с партнерами, предлагая наилучшие условия:

   ❶ самая приемлемая ценовая политика по Украине;

   ❷ качественная фурнитура и натуральные материалы от лучших турецких поставщиков;

   ❸ новейшие технологии производства на современном оборудовании;

   ❹ идеальный пошив под чутким руководством профессионалов;

   ❺ высокий сервис обслуживания;

   ❻ индивидуальный подход к каждому клиенту;

   ❼ удобные условия оплаты;

   ❽ оперативная доставка по всем регионам Украины;

   ❾ возможность бесплатной доставки при заказе на сумму от 3500 грн.;

   ❿ широкий ассортимент, регулярные новинки;

    полный размерный ряд всегда в наличии;

    есть обмен и возврат в течение 14 дней;

    скидки и выгодные предложения по индивидуальной договоренности.

Пополняя полки и витрины своей торговой точки выгодным товаром от Pearl Styles можно 100% рассчитывать на прибыль и продуктивность продаж.

Наверх
,