Добро пожаловать в магазин украинского производителя трикотажных изделий "Жемчужина Стилей"
UAH
  • EUR
  • PLN
Сравнение
Добавьте товары для сравнения
Желания
Добавьте товары в желания
Украинский трикотаж от производителя
График работы:

Будние: 9:00–18:00

Сб: 9:00–13:00

Вс: Выходной

0
Мой заказ
О магазине

Трикотаж оптом от производителя Жемчужина Стилей

 

Хотите приобрести качественный трикотаж оптом от производителя в Украине по доступной цене, тогда добро пожаловать в интернет магазин Жемчужина стилей.

трикотажная одежда оптом от производителяВы на сайте украинского производителя одежды, который может гордиться своим производством, которое начало свою работу в 2013 году и уже 7 лет радует всех покупателей. Производство одежды начиналось с пошива небольшого количества халатов на нескольких швейных машинках. Но постепенно производитель Жемчужина стилей начал стремительно развивать свой бизнес и на сегодняшний день может смело заявить, что является мощным производителем огромного ассортимента разнообразных изделий. А профессиональная команда из 20 специалистов превосходно знающих свое дело, используя дорогое, современное оборудование высокого качества, производит продукцию высшего класса.

Комсомольский трикотаж уже не первое десятилетие занимает лидирующие позиции на отечественном рынке. И еще, купить комсомольский трикотаж от производителя Жемчужина стиля можно для всей семьи по цене ниже как отечественных, так и зарубежных аналогов.

Преимущества изделий из комсомольского трикотажа неоспоримы:

▶▷ не теряет форму после стирки;

▶▷ не мнется;

▶▷ цвета не блекнут, даже после длительной эксплуатации;

▶▷ натуральная “дышащая” ткань приятна на ощупь и гипоаллергенна;

Производитель трикотажной одежды может предложить каждому предпринимателю или владельцу торговой точки не только надежное сотрудничество, которое характеризуется отличными условиями, а также низкими ценами. Одежда от производителя – это всегда выгодное и правильное капиталовложение, при котором можно выгодно купить одежду оптом.

Производитель одежды Жемчужина стилей постоянно имеет в наличии огромный ассортимент товаров, чтобы Вы легко и быстро могли пополнить прилавки своего магазина или торговой точки нужными изделиями, которые пользуются высоким спросом. У нас есть женская одежда для дома оптом, термобелье, трикотажные изделия для мужчин и детей, а также теплые и уютные пледы для дома.

 

 

Трикотаж оптом – это выгодное вложение в бизнес 

 

Мы существуем на отечественном рынке уже 7 лет и заслужили звание одного из лучших производителей трикотажной одежды для женщин. За годы работы на рынке трикотажа оптом мы хорошо изучили потребности и запросы клиентов и разработали свою формулу успеха. Она заключается в:

   ❶ собственном производстве, в котором контролируется каждый этап: от разработки эскизов до отгрузки продукции;    ❸

 

высоком качестве пошива, ведь у нас работают лучшие мастера на дорогом профессиональном оборудовании по современным технологиям;
   ❷

 

низкой цене по сравнению с другими торговыми точками;    ❹

 

огромном выборе товара и широкой размерной сетке, потому что мы считаем, что каждая женщина имеет право быть красивой. Одежда опт настолько разнообразна по фасонам и расцветкам, что удовлетворит даже самую требовательную покупательницу.

Популярность трикотажной продукции фабрики “Жемчужина Стилей” обусловлена высоким качеством пошива, актуальностью моделей и самой доступной ценой на всем украинском рынке! Чем еще особенный наш комсомольский трикотаж:

Ткань из натуральных экологических материалов, которые отлично пропускают воздух и обеспечивают комфортную носку одежды. Мы используем высококачественные полотна турецкого производства, обрабатываем их на современном профессиональном оборудовании с использованием новейших технологий!
Наша трикотажная фабрика окрашивает ткани устойчивыми и безопасными красителями, благодаря этому наши изделия отлично сохраняют цвет и форму даже после многократных стирок, не выгорают и не линяют. Мы заботимся о том, чтобы каждая вещь была пошита из гипоаллергенных материалов!
Весь представленный ассортимент одежды актуальный, поэтому его охотно покупают розничные покупатели. Наши дизайнеры и конструкторы одежды постоянно работают над созданием трендовых моделей!

Фабрика трикотажа в г. Комсомольск (сейчас Горишние Плавни) предоставляет широкий размерный ряд, у нас есть батальные размеры красивой и качественной одежды на любой вкус!

Все изделия изготавливаются из высококачественных материалов, которые не вызывают аллергии, раздражений на коже, отлично стираются, не мнутся и при правильном уходе долго сохраняют свой первоначальный вид. Каждая женщина сможет выбрать себе наряд в зависимости от личных предпочтений и настроения. У нас можно купить трикотаж оптом в нежных пастельных тонах, или в насыщенных ярких красках. Заходите к нам на сайт и в каталоге детальней ознакомьтесь с модельным рядом и расцветками вещей.

Мы предлагаем:

Халаты для дома оптом. Махровые модели станут незаменимыми в прохладные вечера осенью или зимой. Они отлично согревают, хорошо удерживают тепло и дарят ощущения уюта. Летние варианты пригодятся в жаркую погоду. Они легкие, удобные, пропускают воздух, тем самым регулируя теплообмен тела.

Причин купить трикотажный халат также много. Порадовать себя такой обновкой стоит ради приятных для кожи тканей. Также стоит обратить внимание на то, что форма изделия и цвет останутся неизменными, даже при ежедневной стирке

Пижамы опт, которые станут неотъемлемой частью крепкого и здорового сна.

Сон - важная составляющая нашей жизни, поэтому он должен быть максимально комфортным. Что для этого нужно? Качественные пижамы женские трикотажные. Одежда для сна из комсомольского трикотажа влюбляет в себя с первого прикосновения. Спать в такой пижаме:

удобно;

летом не жарко, зимой не холодно;

она “не кусается”, т. к. тело дышит.

Купить комсомольский трикотаж для взрослых и детей - безупречный выбор современной женщины, а производитель Жемчужина стилей максимально его упростит.

Трикотажные платья и сарафаны подчеркнут женственность и придадут уверенности в себе.

Производитель предлагает широкий модельный ряд - от туник для дома до строгого для работы в офисе. Разнообразие фасонов - прямые, клеш, с длинным или коротким рукавом. Цветовая палитра - яркие и пестрые, однотонные или с необычным принтом. Размерная сетка - как стандартные размеры, так и для пышнотелых модниц.

Ночные сорочки подарят романтический настрой.
Трикотажные туники для дома хорошая альтернатива спортивкам и футболке.
Вышиванки украсят праздник и подарят море положительных эмоций вам и окружающим.

трикотаж оптом

Трикотажная фабрика Жемчужина стилей: какие преимущества нашей компании?

 

   Если вас интересует трикотажная одежда оптом от производителя, но вы не желаете маяться в долгих поисках подходящего варианта, тогда воспользуйтесь услугами нашей компании. Производитель Жемчужина стилей имеет огромное количество постоянных клиентов, количество которых постоянно растет. Нас любят за массу преимуществ, а именно:

   ◉ профессиональный пошив на дорогом оборудовании;

   ◉ высокое качество материала, швов и фурнитуры;

   ◉ широкую размерную сетку и соответствие размерам;

   ◉ наличие баталов – одежда оптом от производителя Украина для женщин 72-74-76 размеров;

   ◉ низкая себестоимость благодаря покупке от производителя на прямую;

   ◉ тщательный контроль на всех этапах производства;

   ◉ возможность купить трикотаж оптом по очень низким ценам в сравнении с конкурентами.

Видео о нашей компании

 

Отзывы о магазине
Наверх