Добро пожаловать в магазин украинского производителя трикотажных изделий "Жемчужина Стилей"
UAH
  • EUR
  • PLN
Сравнение
Добавьте товары для сравнения
Желания
Добавьте товары в желания
Украинский трикотаж от производителя
График работы:

Будние: 9:00–18:00

Сб: 9:00–13:00

Вс: Выходной

0
Мой заказ

Пледы от производителя

Сортировка:
по популярности по новизне сначала дешевле по названию
Отображение:

пледы оптом от производителяПлед – это незаменимое изделие, которое не только способно согреть в прохладные дни, но и дополнить дизайн интерьера. Ведь пледы используются, еще и как покрывала на диван или кровать. Производитель Жемчужина стилей предлагает разнообразные пледы, купить недорого, которые вы сможете оптом на официальном сайте или в магазине. Они изготовлены по последним технологиям и имеют высокое качество.

 

Какие пледы купить недорого можно с нашего каталога?

 

Для того, чтобы купить пледы, которые бы пользовались спросом, необходимо разобраться из какого материала они изготовлены, в какой цветовой гамме представлены, а также имеющиеся размеры.

В нашем каталоге представлены недорогие пледы со следующими параметрами, которые можно купить:

Материал – велсофт и махра.

Размер (ШхД) – 150х175 см (полуторный), 210х175 см (двуспальный), 200х200 см, 200х220 см.

С рисунком (цветочный принт, горошек) в разной цветовой гамме (бордовый, розовый, фиолетовый, синий, коричневый, бежевый, хаки и др.).

Характеристика материалов, из которых изготовлены пледы:

Велсофт (рваная махра или шлифованный) – это мягкая ткань с длинным ворсом, которая отличается особой нежностью и предназначена для самых нежных вещей. Данная ткань производится с использованием довольно тонкой полиэстровой нити, которая имеет хорошую плотность и легкость. Плед из велсофта очень приятный на ощупь, отлично согревает, сохраняя при этом тепло, а также имеет отличную воздухопроницаемость и подходит для любого времени года.
Махра – это очень мягкая и нежная ткань. Она производится из специальных тонких нитей, которые плотно ложатся в виде петелек на поверхности ткани. Пледы из такого вида ткани достаточно легкие, но при этом теплые и комфортные. Данный материал очень популярный и распространенный.

Купить плед в Украине│Как сделать быстрый заказ?

 

Купить плед в Украине от производителя Pearl Styles можно либо в официальном магазине либо на официальном сайте оптом или в розницу.

Можно сделать быстрый заказ и просто купить плед на диван или кровать такими способами:

Онлайн. Зайти на официальный сайт, выбрать понравившиеся изделия, оформить заказ, выбрать способ доставки, оплатить удобным способом и ждать быстрой доставки.

По телефону. Оператор предоставит всю необходимую информация, примет заказ, оформит доставку.

Наверх
,