Ночнушки давно превзошли все представления о себе. Современная мода тому подтверждение. Сейчас на пике популярности платья в бельевом стиле – производные от домашних комбинаций. В то же время – это самая удобная одежда для сна, довольно интимный элемент гардероба, способ быть красивой не только за пределами дома. К ночным сорочкам много любви, но и не меньше требований. Вот почему производитель трикотажа Жемчужина Стилей так тщательно отшивает свои изделия.

В ассортименте нашего магазина есть ночнушки оптом во многих вариациях. Кто-то любит более практичные комплекты, кто-то легкие сорочки, некоторые обожают носить наборы с халатом. Мы готовы удовлетворить все запросы. В нашей коллекции также можно приобрести ночные рубашки оптом для кормящих мам, для женщин с батальным размером одежды.

 

Pearl Styles – ночнушки оптом, которые так легко продавать

 

ночнушки оптомВ сфере торговли есть медленно продающийся товар и существует одежда, которая всегда актуальна. Как раз ко второму типу относятся ночнушки оптом. Их покупают независимо от сезона, их часто дарят дамам на праздники, что тоже положительно сказывается на доходах магазина. В числе других причин популярности среди потребителей:

▶▷ Удобны в использовании.

▶▷ Соблазнительно выглядят.

▶▷ Легкие, не стесняют движений.

▶▷ Не требуют особого ухода.

Конечно же все зависит от используемой ткани, поэтому лучше выбирать натуральные материалы. В данном контексте комсомольский трикотаж ночные рубашки оптом станет лучшим выбором для сна.

Во-первых, он мягкий и приятный на ощупь. В него хочется укутаться, что, пожалуй, очень важно для отдыха.

Во-вторых, наши ночнушки оптом Украина выполнены из качественного гипоаллергенного материала турецкого производства.

В-третьих, трикотажные ночнушки оптом отличаются износостойкостью. Они прочны, легки в уходе и не линяют после. И все эти бонусы покупатель получает за доступную цену.

 

Трикотажная фабрика PearlStyles – это команда мастеров швейного дела, которые следят за ровностью всех швов, за аккуратностью фурнитуры. Пуговицы, замочки, карманы и пояса дополняют внешний образ, делая его более интересным, но в то же время, декоративные элементы не доставляют неприятных ощущений.

 

Как купить ночнушки оптом с доставкой по Украине?

 

Купить ночнушки оптом можно по номеру колл-центра или сделав онлайн-заявку на сайте. Все это займет не более 5 минут. Мы ценим ваше время, поэтому создали максимально удобные способы оплаты и доставки заказа:

Оплатить продукцию можно при ее получении на почте либо по 100% предоплате на карту Приватбанка.

Для транспортировки можно воспользоваться услугами Новой почты, Укрпочты и курьерской доставки. При покупке на сумму от 3500 гривен, доставка осуществляется за счет компании.

Перл Стайлс фабрика, которая заинтересована в длительном сотрудничестве и создает для этого все условия.