Каждая женщина независимо от возраста, особенностей фигуры и вкусовых предпочтений очень любит носить разнообразные трикотажные платья. Они не только удачно сидят на любой фигуре, идеально скрывают недостатки фигуры, но и являются комфортными, удобными и всегда привлекают внимание окружающих. К тому же так приятно одеть легкое платье свободного кроя в жаркий день и отправиться на работу или прогулку. Производитель Pearl Styles – занимает первое место по производству трикотажных изделий, в том числе и продает женские платья оптом, поэтому с удовольствием подскажет, какие именно платья нужно приобрести в этом сезоне для своего магазина.

 

Платья трикотаж купить – самые модные фасоны этого сезона

 

Платья трикотаж, купить которые лучше всего у производителя Жемчужина Стилей всегда имеют высокий спрос, так как обладают такими характеристиками:

трикотажные платья Платья оптом Украина изготовлены из высококачественных материалов, которые производитель закупает на надежных и проверенных турецких фабриках. Благодаря этому платья получаются высококлассными, износостойкими, практичными и аккуратными. Платье от производителя Жемчужина Стилей можно носить не один сезон, оно не изменит своего внешнего вида. К тому же используемые материалы для легких платьев – кулир, реактив, вискоза имеют натуральный состав, поэтому приятны к телу и безопасны.

Любая модель имеет свою уникальность, привлекательность и отлично подходит, как для ежедневной носки, так и для праздничных мероприятий, деловых встреч и вечерних прогулок. Трикотажные платья Комсомольск имеют разнообразную расцветку и оригинальные принты, поэтому каждый точно сможет выбрать именно ту модель, которая отвечает именно его предпочтениям.

Платья трикотажные, купить которые предлагает производитель, имеют удобный фасон, легко подходящий любой женщине не смотря на ее возраст, рост, и фигуру. Жемчужина Стилей с ответственностью относится к своей работе и ценит каждую женщину, поэтому старается угодить всем без исключения.

Трикотажная одежда Жемчужина Стилей в широком ассортименте представлена на официальном сайте pearl-styles.com, где находится удобный каталог с подробным описанием имеющихся изделий, ценовой политикой, характеристиками, фотографиями и отзывами покупателей. Горишние Плавни платья представлены в таких фасонах:

Платья свободного кроя, с круглой горловиной, коротким и широким рукавом.

Более приталенные модели средней длины с коротким рукавом.

Оригинальные платья свободного фасона со спущенным рукавом.

Легкие пляжные платья без рукавов.

Красивые платья ярких цветов с эффектными принтами – цветочными, геометрическими, абстракциями.

 

Платья оптом от производителя с выгодой для вашего бизнеса

 

Всегда выгодно и правильно купить платья оптом от производителя Жемчужина Стилей, так как Вы получите следующие выгоды:

Низкие цены, а также индивидуальные скидки от 3 до 10%, которые варьируются в зависимости от суммы заказа, чем она больше, тем и скидка выше.

Доставка осуществляется Новой почтой, Укрпочтой или курьером до ваших дверей. Заказ на сумму от 3500 грн. оплачивает производитель.

Оплатить заказ можно переводом денег на карту Приват банка, при получении или воспользоваться системой WAYFORPAY.